Архив за Ноябрь 9th, 2020


БРОНЗА ЧЕМПИОНАТА МО У ДМИТРОВСКОГО САМБИСТА

09.11.2020

7 ноября в Сергиевом Посаде прошёл Чемпионат МО по боевому самбо среди мужчин.

Поздравляем представителя спортивной школы олимпийского резерва «Динамо-Дмитров» Мочаева Юрия с третьим местом в весовой категории до 79 кг.

Успехов на предстоящих соревнованиях!

В ШАХМАТНОМ КЛУБЕ МБУ «ЦРФКСИО» ПРОШЛО ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО КЛАССИЧЕСКИМ ШАХМАТАМ.

09.11.2020

8 ноября в шахматном клубе МБУ «ЦРФКСиО» прошло открытое Первенство Дмитровского городского округа по классическим шахматам.

В турнире приняли участие 53 человека из Дмитровского округа и города Долгопрудный.

Воспитанники МБУ «ЦРФКСиО» заняли призовые места во всех возрастных категориях:

Юноши 2003 г.р.
1. Лыцарь Алексей (г. Дмитров);
2. Семенов Лев (г. Дмитров);
3. Данько Никита (п. Горшково).

Девушки 2003 г.р.:
1. Близнюк Екатерина (г. Долгопрудный).

Юноши 2008 г.р. и моложе:
1. Мальшаков Максим (г. Яхрома);
2. Рудык Владислав (г. Яхрома);
3. Случевский Михаил (п. Новосиньково).

Девушки 2008 г.р. и моложе:
1. Широкова Анастасия (г. Дмитров);
2. Сазонова Вероника (г. Долгопрудный).

Мальчики 2010 г.р. и моложе:
1. Фархутдинов Али-Тимур (п. Подосинки);
2. Попов Кирилл (г. Дмитров);
3. Жуков Илья (п. Некрасовский).

Девочки 2010 г.р. и моложе:
1. Володина Евангелина (п. Деденево).

Мальчики 2012 г.р. и моложе:
1. Чобанян Арман (п. Горшково);
2. Бобров Артём (п. Насадкино);
3. Цыганков Семён (г. Дмитров).

Девочки 2012 г.р. и моложе:
1. Саакян Мери (д. Зверково).

Поздравляем! Желаем ребятам дальнейших побед!

НА СТАДИОНЕ «ТОРПЕДО» ПРОШЛО ПЕРВЕНСТВО ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ.

09.11.2020

7 ноября на стадионе «Торпедо» прошло Первенство Дмитровского городского округа по рукопашному бою.

На ковре встретились 32 спортсмена. Для многих участников это был первый соревновательный опыт.

Результаты Первенства следующие:

Возраст 8 лет — весовая категория 25 кг:
1 место – Малин Степан
2 место – Миронов Алексей

весовая категория 29 кг:
1 место – Мелков Даниил
2 место – Голиков Савелий
3 место – Боровиков Александр

весовая категория 33 кг:
1 место – Юсупов Кирилл
2 место – Гаджимурадов Артем

весовая категория 37 кг:
1 место – Ахраров Богдан
2 место – Гончаров Иван

Возраст 9 лет — весовая категория 28 кг:
1 место – Леонтьев Богдан
2 место – Горьков Иван

весовая категория 30 кг:
1 место – Романов Даниил
2 место – Иванов Илья

весовая категория 35 кг:
1 место – Бузанова Анастасия
2 место – Иванов Илья

весовая категория 43 кг:
1 место – Артемьев Дмитрий
2 место – Бурцев Сергей

весовая категория 47 кг:
1 место – Мосеев Даниил
2 место – Череватенко Филипп

Возраст 10 -11 лет- весовая категория 29 кг:
1 место – Гордеев Алексей
2 место – Ходиев Давлат

весовая категория 33 кг:
1 место – Васильков Иван
2 место – Борисов Тимур

весовая категория 36 кг:
1 место – Нечаев Стас
2 место – Варламов Тимур

весовая категория 40 кг:
1 место – Варламов Тимур
2 место – Кудряшов Елисей

весовая категория 48 кг:
1 место – Семенов Семен
2 место – Арутюнян Гагик
3 место – Платунов Максим

весовая категория 53 кг:
1 место – Курбанов Амаль
2 место – Оборотов Андрей

весовая категория 63 кг:
1 место – Семенов Семен
2 место – Хитров Александр

Поздравляем! Желаем новых спортивных побед!

видео

Дарья Илюхина о подвиге Веретенникова Петра Митрофановича

смотреть все видео >>

анонсы




Top.Mail.Ru